Управлением ЗАГС г.Казани 16 апреля 2021 года в Культурно-досуговом комплексе имени В.И.Ленина проведено торжественное вручение паспортов юным гражданам России, достигшим возраста 14 лет

16 апреля 2021 г., пятница

Ведущая церемонии предложила ребятам викторину с проверкой знания по вопросам гражданской зрелости, ознакомила с историей возникновения паспорта.

Заместитель начальника отдела по вопросам миграции отдела полиции №1 «Авиастроительный» Управления МВД России по городу Казани майор полиции Марсель Давлетшин и инспектор отдела по вопросам миграции отдела полиции «Восход» Управления МВД России по городу Казани Гулия Надршина вручили паспорта 13-ти юношам и девушкам. С поздравительной речью выступила депутат Казанской городской Думы Зухра Нигматуллина и вручила билеты на фильм «Чернобыль».

Начальник Управления ЗАГС г.Казани Римма Миннуллина вручила юным гражданам России сладкие подарки. В исполнении вокального ансамбля «Деффчонки» прозвучала песня, зажигательный танец подарили танцоры ансамбля современной хореографии «Акцент». Родители подростков присоединились к поздравлениям.