В отделе ЗАГС Новошешминского района прошло чествование юбиляров семейной жизни

15 апреля 2021 г., четверг

В преддверии Дня местного самоуправления, по инициативе депутатов фракции ВПП «Единая Россия» районного Совета Новошешминского района, в рамках партийного проекта «Крепкая семья» в отделе ЗАГС прошло чествование юбиляров семейной жизни. В данном мероприятии приняли участие: заместитель председателя Государственного Совета Ю.З.Камалтынов, глава Новошешминского муниципального района В.М.Козлов, главы сельских поселений, руководители отдела социальной защиты. отдела ЗАГС, уполномоченный по правам человека по Новошешминскому району.

На праздничное мероприятие были приглашены семьи Мурзиных Искандара Галиаскаровича и Хазяр Хоснетдиновны, Веретенниковых Виктора Михайловича и Татьяны Петровны, Гайнуллиных Данияра Сагитовича и Миляуши Мансуровны. Данные семьи пользуются заслуженным уважением и авторитетом среди односельчан и в районе. Со словами признательности и уважения Зарубина Мария Владимировна и Сальцина Екатерина Владимировна получили сертификат ежемесячной выплаты в связи с рождением третьего ребенка. 5 Новошешминцам торжественно вручили паспорта. В зале царила атмосфера доброжелательности и покоя. Всем семьям вручили подарки и цветы.