В Актанышском отделе ЗАГС прошли уроки «Школа молодой семьи», посвященные году родных языков и народного единства

14 апреля 2021 г., среда

14 апреля 2021 года в Актанышском отделе ЗАГС прошли уроки «Школа молодой семьи». Участниками стали учащиеся 10 класса Актанышской школы №1 с. Актаныш Актанышского муниципального района. Начальник отдела ЗАГС исполнительного комитета Актанышского района Г.Б. Мухамадиева ребятам рассказала о работе органов ЗАГС, о подаче электронных заявлений, об архиве, где хранятся актовые записи.

Был проведен круглый стол на тему «Как создать счастливую семью?» с участием психолога Ф.З.Шайгардановой, имама-мухтасиба Р.Р.Мортазина. Молодые парни и девушки задали интересующие вопросы по созданию семьи.