Состоялось совместное заседание Общественного совета ФПП «Крепкая семья» и Общественного совета при Управлении ЗАГС

29 марта 2021 г., понедельник

29 марта 2021 г. в Управлении ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан прошло совместное заседание Общественного совета ФПП «Крепкая семья» и Общественного совета при Управлении ЗАГС.

Участники заседания обсудили актуальные вопросы реализации семейной политики в Республике Татарстан, перспективы взаимодействия с молодежными объединениями и профильными социальными НКО, а также определили ключевые направления работы общественных советов на предстоящий период.

Итоги встречи подвела начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан, координатор ФПП «Крепкая семья» в Республике Татарстан Г.Р. Нигматуллина, обозначившая вопросы укрепления института семьи и брака, профилактики семейного неблагополучия в качестве приоритетной задачи, стоящей перед органами власти, институтами гражданского общества и средствами массовой информации.