Заместитель начальника Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района провела встречу с будущими мамами в школе подготовки к благополучным родам «Сонатал»

26 февраля 2021 г., пятница

Стать матерью хочет каждая женщина, а подготовка к родам - очень ответственный процесс. Важно знать всё: от ухода за малышом до оформления всех необходимых документов.

Обо всех тонкостях регистрации рождения рассказала 26 февраля заместитель начальника управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района Гузель Исламовна Сагитова.

Встреча с будущими мамами прошла в рамках муниципального проекта "Ответственное родительство" в школе подготовки к благополучным родам "Сонатал".

Гузель Исламовна рассказала о том, что услугами ЗАГСа они могут воспользоваться непосредственно после родов, находясь ещё в перинатальном центре.