Г.Р. Нигматуллина встретилась с жителями Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани

11 февраля 2021 г., четверг

11 февраля 2021 г. начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан Г.Р. Нигматуллина приняла участие во встрече с жителями Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани, относящимися к Амирхановскому избирательному округу №11. Мероприятие состоялось в средней общеобразовательной татарско-русской школе № 71.

В своем выступлении Г.Р. Нигматуллина проинформировала участников встречи о сравнительных показателях семейно-демографического развития Республики Татарстан и регионов Приволжского федерального округа, о государственных услугах, предоставляемых органами ЗАГС, а также о работе, проводимой по сохранению духовно-нравственных традиций семейных отношений.