Торжественная выписка первого ребенка в Чистопольском районе

5 января 2021 г., вторник

5 января в Чистопольском родильном доме состоялась торжественная выписка новорожденной девочки Амелии, родившейся первой в Чистопольском муниципальном районе в 2021 году. В семье Артура и Ольги долгожданная дочка появилась на свет 1 января в 17 часов 03 минуты. Маму Ольгу Геннадьевну с новорожденным ребенком при выписке встречали супруг и родственники.

В торжественной обстановке молодую чету Ситдиковых поздравили заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галина Задворнова, главный врач ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» Раис Мустафин, начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан Динара Залялова, заместитель главного врача по педиатрической помощи Наталья Толкина.

Красавица мамочка и счастливый папа радостно принимали поздравления и подарки. Как здорово начался новый год!