В декабре в Бавлинском районе родились 7 мальчиков и 11 девочек

31 декабря 2020 г., четверг

В декабре в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района зарегистрировано рождение 18 малышей: 7 мальчиков и 11 девочек. Из них 6 первенцы, 4 –вторые дети, 4 – третьи дети, 2- четвертые, 2- пятый ребенок в семье.

Родители назвали своих сыновей именами Адель, Аяз, Алексей, Арсений, Ильяс, Тагир, Мухаммад. А новорожденные девочки получили имена –Аида, Айлин, Амина, Валерия, Мадина, Мия, Мирослава, Самина, Саида, Ясмина.

Возраст самого юного отца – 22 года, юной мамы 20 лет, самой зрелой маме – 35 лет, самому зрелому отцу – 38 лет.

За этот же период в отделе ЗАГС зарегистрировали свой брак 5 пар молодоженов. Самым молодым жениху исполнилось 29 лет, а невесте 25 лет. Возраст самых взрослых жениха и невесты месяца составляет 62 года.