В ЗАГСе города Бугульмы чествовали сапфировых юбиляров

30 декабря 2020 г., среда

 30 декабря 2020 года в отделе ЗАСГ Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района чествовали Сапфировых юбиляров совместной жизни Миниса Рахматулловича и Физиру Шайхулловну Муллахметовых. Сегодня, как и 45 лет назад супруги рука об руку вошли в зал торжеств под свадебный марш и аплодисменты родных и близких. В память об этом событии супругам вручено юбилейное свидетельство о заключении сапфирового брака.

 Минис Рахматуллович и Физира Шайхулловна родились и выросли в одной деревне Татарская Дымская Бугульминского района. Супруги знали друг друга с детства, но истинные чувства вспыхнули гораздо позже, в 1974 году. И в бураны, и в пургу ездил на свидания к любимой на станцию Красный ключ Камышлинского района Самарской области. 30 декабря 1975 года Минис и Физира зарегистрировали брак в бюро ЗАГС города Бугульмы Татарской АССР.

 От имени Главы Бугульминского района супругам вручила поздравительный адрес начальник отдела ЗАГС Элла Демченко. Она пожелала юбилярам крепкого здоровья, семейного благополучия. Супруги получили приглашение отметить Золотой юбилей совместной жизни. В память об этом событии супруги поставили подписи в книге Почетных семей Бугульминского района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International