Супруги Мануйловы, прожившие в любви и согласии 70 лет, отметили «Благодатную» свадьбу

27 декабря 2020 г., воскресенье

Евгений Павлович и Клавдия Андреевна идут по жизни рядом, крепко держась за руки – два самых близких человека, предназначенных самой судьбой друг другу. За прожитые вместе годы они сумели сохранить свою любовь, молодость сердец и преданность.

70 летие совместной жизни - это очень редкое явление. Данная годовщина свадьбы доказывает в очередной раз, что настоящая любовь существует, что влюбленные способны на протяжении долгих лет дарить друг другу только самые светлые чувства.

Молодые Евгений и Клавдия познакомились в 1946 г. в Ремесленном училище №4 в непростое послевоенное время. После четырех лет знакомства, 15 ноября 1950 г. зарегистрировали свой союз узами брака.

Евгений Павлович с 1950 по 1954 гг. служил в военно-морском флоте, дослужился до звания офицера. После службы окончил Казанский авиационный институт. 11 лет проработал на заводе им. С.П. Горбунова и 36 лет главным инженером в филиале Вертолетного завода. Общий трудовой стаж Евгения Павловича 54 года. За всю трудовую деятельность был удостоен звания члена Коммунистической партии, имеет двенадцать различных наград.

Клавдия Андреевна 40 лет трудилась секретарем в Ремесленном училище. Награждена восемью медалями.

Поздравить юбиляров приехали специалисты Управления ЗАГС. От имени Мэра г. Казани Ильсура Метшина супругам были вручены поздравительный адрес и денежный подарок, а также цветы и сладкий подарок от Управления ЗАГС г. Казани. 

Юбиляры являются Ветеранами труда. Активно участвовали в общественной и партийной жизни г. Казани. У Евгения и Клавдии Мануйловых двое сыновей, трое внуков и пять правнуков. Главное по мнению юбиляров – иметь хорошую и крепкую семью, приносить пользу обществу.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International