900 пара молодожёнов г. Альметьевск

27 декабря 2020 г., воскресенье

С зимней свадьбой связано много народных примет и суеверий. Например, считается, что если молодая пара зарегистрирует свой союз в декабре — это будет означать благополучие и неиссякаемую любовь.

26 декабря 2020г., в преддверии Нового года, в Управлении ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района зарегистрирована запись акта о заключении брака под номером 900, обладателями которой стала супружеская пара Билаловых Роберта Ильдаровича и Ляйсан Азатовны.

Специалисты Управления ЗАГС исполкома района поздравили молодоженов, пожелали им крепкого здоровья и взаимопонимания. Пусть царят в вашем доме уют, спокойствие и понимание. Пусть ваши отношения с годами становятся все крепче, пусть пламя любви никогда не угасает, и радует вас каждый день, прожитый вместе.