Специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района поздравили семью Пономаревых с золотым юбилеем

30 декабря 2020 г., среда

Как первый раз открывая свои глаза видит перед собой новый для него мир младенец, так и для молодоженов, только что скрепивших свои отношения узами брака, открывается новая вселенная под красивым названием СЕМЬЯ. Идут годы, и этот новый мир двоих постепенно наполняется значимыми планетами – ценностями. Умение поддержать свою половинку в трудные минуты, ладить между собой, идти на уступки, принимать совместные решения, заботиться и нести ответственность за всех членов семьи – вот главные секреты семейного счастья.

Именно так считают сегодняшние гости Управления ЗАГС – золотые юбиляры Пономаревы. Владимир Андреевич и Нина Федоровна, зарегистрировавшие ровно 50 лет назад 30 декабря 1970 года свои отношения в ЗАГСе г. Нижнекамска, за полвека лучше, чем кто-либо другой, осознали важность взаимной поддержки и уважения.

Семья Пономаревых – настоящая гордость Нижнекамска, ведь они являются трудовой династией ПАО «Нижнекамскнефтехим», их общий трудовой стаж – 73 года. И сегодня, в числе детей, внуков и близких, со значимой датой супругов поздравил председатель профсоюзного комитета Завода стирола и полиэфирных смол ПАО «Нижнекамснефтехим» Сафин АйнарРинатович.

Под аплодисменты зала имена юбиляров были занесены в Книгу Почета Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района, после чего специалисты вручили им Почетный акт с пожеланиями счастья и семейного благополучия.