Коллектив Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района поздравили Дед Мороз и Снегурочка

30 декабря 2020 г., среда

Конец декабря – самое сказочное время в году, наполненное приятной предновогодней суетой и ожиданием чуда. Праздничное настроение не покидает весь месяц, а в последние дни все подводят итоги года и строят планы на наступающий год, обмениваются подарками и поздравлениями.

         Коллектив Управления ЗАГС сегодня, 30 декабря, в последний рабочий день уходящего года, по традиции собрался в Торжественном зале Дворца бракосочетания. В уютной обстановке главные гости - Кыш Бабай и его внучка, также начальник Нижнекамского ЗАГСаБэлла Махотина поздравили специалистов с приближающимся Новым годом, а после были определены основные задачи команды на предстоящий год.

         Завершилось праздничное мероприятие самым приятным – подведением итогов игры «Тайный Кыш Бабай», и каждый подарочек нашел своего адресата и стал еще одной маленькой причиной для радости.

         Нам очень приятно завершать столь непростой год на такой светлой и теплой ноте! Надеемся, что 2021 год преподнесет нам больше таких моментов, и желаем каждому осуществления той самой заветной мечты, загаданной под бой курантов!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International