Специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района провели очередную предсвадебную консультацию для будущих молодоженов в онлайн-формате

26 декабря 2020 г., суббота

Любая женщина вспомнит, как, будучи еще маленькой девочкой, смотрела мультфильмы с принцессами в роскошных бальных платьях в главных ролях и мечтала, что когда-то и она превратится в одну из таких красавиц и окажется в сказке. А свадьба – это и есть осуществление детских мечт о пышном белом платье и праздничном красивом вечере. Именно это важнейшее событие выступает «ключом», открывающим дверь в новую, наполненную множеством счастливых моментов, жизнь.

В долгожданный день свадьбы важно все: наряды, организация праздничного стола и многое-многое другое. «Отправной точкой» всего торжества является регистрация брака в органах ЗАГС, где жениха и невесту уже по праву можно будет назвать СЕМЬЕЙ.

Так же, как важна организация свадебного вечера, большого внимания заслуживает и процесс бракосочетания. Молодым стоит знать обо всех нюансах оформления документов при регистрации брака и правилах поведения на территории Дворца бракосочетания.

В этих целях специалисты Отдела торжеств Управления ЗАГС еженедельно по субботам проводят ставшую уже традиционной предсвадебную консультацию в онлайн-формате в приложении ZOOM.

Сегодня, 26 декабря, в последнюю субботу текущего года, будущим молодоженам, которые станут нашими первыми гостями уже в будущем 2021 году, рассказали, как будет проходить торжество, а после они смогли задать специалистам интересующие их вопросы.