Специалисты Управлени ЗАГС Нижнекамского муниципального района провели традиционную предсвадебную консультацию в онлайн формате

28 ноября 2020 г., суббота

Специалисты отдела торжеств Управления ЗАГС провели для будущих молодоженов традиционную предсвадебную консультацию в новом формате – в режиме онлайн через приложение Zoom. Для нас это новый опыт и мы убедились, что в нынешних реалиях будем его совершенствовать.

В ходе онлайн-консультации были представлены основные моменты, на которые следует обратить внимание в день регистрации брака. Сотрудники Управления ЗАГС подчеркнули особую важность соблюдения мер безопасности, связанных со сложной эпидемиологической ситуацией: необходимость ношения масок в течение всего времени пребывания во Дворце Бракосочетания, ограничение по количеству присутствующих гостей, соблюдение социальной дистанции.

Будущие молодожены оценили новый формат общения, который позволил не только позаботиться о здоровье, но и существенно сэкономить время.