Управление ЗАГС Нижнекамского муниципального района в преддверии Дня матери провел онлайн – конкурс «Улыбкой мамы дом согрет»

23 ноября 2020 г., понедельник

Управление ЗАГС Нижнекамского муниципального района совместно с Центром культурного развития и социальной поддержки семьи, материнства и детства «Семья» в преддверии Дня матери провели онлайн – конкурс «Улыбкой мамы дом согрет».

Чтобы принять участие в конкурсе, участникам нужно было создать повод для хорошего настроения мамы, вызвать улыбку на ее лице и снять небольшой ролик об этом. Конкурс был приурочен ко Всероссийскому празднику - Дню матери.

Основная цель конкурса – транслирование позитивных представлений о семейных ценностях и уважении материнства, поддержка семейных творческих инициатив с применением современных технологий.

Участниками конкурса стали более 20 человек, они подарили множество замечательных душевных песен, прекрасных улыбок своих мам, трогательных семейных фотографий и приятных эмоций!

Дорогие мамы, вы вызываете восхищение, делая жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу и тепло. Улыбайтесь чаще, вам это очень идет!