Коллектив Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района принял участие в муниципальном этапе III Международного литературного конкурса чтецов "Джалиловские чтения"

17 ноября 2020 г., вторник

Уходящий 2020 год ознаменован двумя важными событиями для нашей республики и для нашей страны.

Это 75-летие Победы в Великой Отечественной войне и 100-летие со дня основания Татарской Автономной Советской Социалистической Республики.

Многие задумки, посвящённые этим датам, не удалось реализовать в полном объёме из-за пандемии коронавируса.

Но, выбрав приемлемый онлайн-формат, Управление ЗАГС Нижнекамского муниципального района продолжает участвовать в памятных праздничных мероприятиях, посвящённым этим юбилейным датам.

Коллектив Управления ЗАГС и молодожены Нижнекамска и Нижнекамского района приняли участие в муниципальном этапе III Международного литературного конкурса чтецов "Джалиловские чтения", приуроченного к 115-летней годовщине со дня рождения Героя Советского Союза Мусы Джалиля в 2021 году.