Церемония имянаречения в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района

15 сентября 2020 г., вторник

Сегодня, 15 сентября 2020 года, в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района поздравили с рождением сына супругов Мустафиных.

Когда рождается малыш и в первый раз смеется, то его смех рассыпается на тысячу мелких кусочков и из каждого появляется по фее. И так было задумано, чтобы у каждого ребенка была своя фея. Такая фея появилась и у Данияра, счастливые родители назвали своего новорожденного сына красивым именем, в переводе с арабского языка имя означает «Умный».

Вручая свидетельство о рождении ребенка и поздравительный адрес от Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова, специалисты Управления ЗАГС пожелали супругам быть хорошими родителями, беречь и любить своего сына.