В Управление ЗАГС Нижнекамского муниципального района «золотой» юбилей четы Бариновых

2 сентября 2020 г., среда

Существует легенда, когда заключается брак, Бог посылает к новобрачным ангела-хранителя семьи, который на каждую годовщину свадьбы дарит супругам розу, и сердца мужа и жены расцветают. Через год, на ситцевую свадьбу, он дарит ситцевую розу, через два — бумажную, через пять — деревянную, а через пятьдесят — золотую.

О том, как хранить этот букет семейного счастья, супруги Бариновы знают не понаслышке. Вместе Владимир Викторович и Людмила Ивановна уже 50 лет. Они не только замечательные родители для своих троих детей, но и незаменимые дедушка и бабушка для внуков и правнуков.

Сегодня, 2 сентября 2020 года, на праздничной церемонии золотого юбилея супружеской жизни специалисты Управления ЗАГС пожелали супругам долголетия и крепкого здоровья, вручили Почетный акт и поздравительное обращение от женсовета. По традиции имена юбиляров были занесены в Книгу Почета Нижнекамского ЗАГСа.