В Чистопольском Дворце бракосочетания поздравляют семью Зиновьевых с золотым юбилеем

15 июля 2020 г., среда

Сегодня Юрий Иванович и Надежда Макаровна отмечают золотой юбилей. Ровно 50 лет назад они скрепили семейный союз и с тех пор, в горе и в радости, идут по жизненному пути «рука об руку». По традиции Чистопольского Дворца бракосочетаний супругам напомнили те минуты, когда их объявили мужем и женой.

Специалисты отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по особому сценарию поздравили юбиляров с Золотой свадьбой, ведь эта дата, как и металл, в честь которого назван праздник, очень ценится во все времена.

Прозвучали слова искренней благодарности за их трудолюбие и усердие, ведь семья Зиновьевых является одной из достойнейших семей. Надежда Макаровна много лет проработала бухгалтером на Чистопольском ликеро-водочном заводе и сейчас возглавляет его Совет ветеранов, а Юрий Иванович работал на севере, где условия труда, как мы все знаем, нелегкие.

Супруги воспитали троих детей, у них пять внуков и уже два правнука! Какая крепкая и большая семья!

Вручив супругам памятные подарки, специалисты отдела ЗАГС пожелали им долголетия и благополучия.