Бриллиантовая годовщина свадьбы в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района

27 июня 2020 г., суббота

27 июня 2020 года чета Коршиных, первостроителей Нижнекамска, отметили свой бриллиантовый юбилей – 60-летие супружеской жизни.

Познакомились Иван Васильевич и Анна Прохоровна в Лениногорске, там же и сыграли свадьбу. Руководствуясь чувством долга, Иван Васильевич прибыл на территорию будущего Нижнекамска в колонне санно-тракторного поезда 25 декабря 1960 года. Его супруга, ожидавшая тогда рождение первенца, узнала об этом решении из скупой записки "Уехал строить новый город".

На сегодняшний день супруги Коршины обладатели огромного богатства: две дочери, четыре внука и пять правнуков.

В 2020 году супруги Коршины стали победителями муниципального конкурса "Семья-гордость Нижнекамска". Главный специалист Управления ЗАГС Лилия Галиахметова приехала на дачу, где супруги с удовольствием проводят каждое лето и поздравила Ивана Васильевича и Анну Прохоровну с юбилеем супружеской жизни, пожелав им здоровья, благополучия, вручила Почетный акт Управления ЗАГС. Имена супругов внесены в Почетную книгу Управления ЗАГС.