В честь образования 100-летия ТАССР Актанышским отделом ЗАГС в торжественной обстановке зарегистрирован 10-й ребенок 2020 года

29 января 2020 г., среда

29 января 2020 года в торжественной обстановке Актанышским отделом ЗАГС зарегистрирован десятый ребенок 2020 года. Счастливым родителям – Хисматуллину Риму Ягъфаровичу и Хисматуллиной Лилии Фаритовне глава Актанышского муниципального района РТ вручил именное поздравление при рождении ребенка от Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова и свидетельство о рождении. Третьему ребенку – сыну – родители дали красивое имя Султан.

От всей души желаем супружеской паре всего самого наилучшего, чтобы они вырастили своих детей в радости и в мирной, благополучной семье.