Чистота родного города-наш выбор

14 апреля 2018 г., суббота

В рамках объявленного в Зеленодольском муниципальном районе двухмесячника по санитарной очистке территории города Зеленодольска, наряду с работниками других ведомств, организаций и предприятий города, сотрудники отдела ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан принимают активное участие в   экологических мероприятиях.

Каждую среду и субботу  коллектив отдела ЗАГС организует уборку территории парка, расположенного возле здания отдела ЗАГС.

Так, в минувшую субботу, в рамках экологического мероприятия силами сотрудников отдела ЗАГС на территории парка было собрано несколько мешков мусора, подметены тротуарные дорожки, очищены урны.

Специалисты отдела ЗАГС получили от проведенного мероприятия  заряд энергии и хорошего настроения!