Семнадцать супружеских пар отметили сегодня золотой и бриллиантовый юбилеи в Центре семьи «Казан»

24 ноября 2017 г., пятница

23 ноября Центр семьи «Казан» посетили 17 пар юбиляров супружеской жизни. Каждая такая пара – это счастливые люди, которым удалось прожить душа в душу, умеют любить, знают цену семейным радостям, смогли разжечь свой семейный очаг однажды и сохранить его свет и тепло на всю жизнь.

Почетным гостем мероприятия стал депутат Казанской городской Думы Сиразетдинов Делюс Наилевич, который поздравил семейные пары со значимым событием в их жизни, поблагодарил их за достойный пример и вручил поздравительный адрес от Мэра

г. Казани Ильсура Метшина, цветы и подарки.

В честь юбиляров прозвучали искренние и теплые поздравления от сотрудников Управления ЗАГС города Казани.  Ведущая торжества исполнила для юбиляров песню и пары закружились в свадебном вальсе.

Мы от всего сердца поздравляем наших юбиляров! Желаем крепкого здоровья и еще много совместных счастливых лет!