В Нижнекамском ЗАГСе подведены итоги конкурса сочинений

17 октября 2017 г., вторник

17 октября в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района состоялось подведение итогов конкурса сочинений «Роль ЗАГСа в жизни человека», приуроченного 100-летию органов ЗАГС России.

Цель проекта – пропаганда духовно-нравственных и семейных ценностей среди молодежи, содействие развитию творческого потенциала учащихся школ города и района.

На суд жюри было представлено 30 работ. Сочинения участников были неравнозначны, отличались индивидуальной позицией автора, оригинальностью изложения и выразительностью. Оценивали работы начальник Управления ЗАГС Бэлла Ивановна Махотина, методист Управления образования НМР Ромета Салимовна Байбулатова, главный специалист Управления ЗАГС Румия Сахабова, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №1» Лариса Васильевна Сахабеева, заместитель директора по методической работе МБОУ «СОШ №27» , главный семьевед Нижнекамска Светлана Анатольевна Гурьянова. По итогам работы жюри определились победители, а лучшие работы будут награждены дипломами.