Сегодня во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялось открытие школы для молодых мам "Талбишек"

19 сентября 2017 г., вторник

Эта школа направлена на поддержание мамочек в рождении и воспитании будущего нашего города, республики, страны. Здесь  будущие мамы смогут задать профессионалам все интересующие вопросы, получить исчерпывающую информацию, касающуюся воспитания детей. Презентация школы молодых мам организована объединением женщин-депутатов «Мэрхэмэт-Милосердие» и общественной организацией «Ак калфак». Школу торжественно открыла заместитель главы муниципального образования город Набережные Челны Флера Ивановна Андреева. Почетными гостями праздника были  директор МБОУ «Гимназия № 2 им. Мулланура Вахитова» Аюпова Фирдуса Фанависовна, главный врач ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн», депутат Городского Совета, Камалетдинова Ляля Анваровна, начальник МКУ Управление ЗАГС Зарипова Равиля Гильметдиновна, Әлфәс хәзрәт.