Конкурс сочинений в Нижнекамском ЗАГСе

4 сентября 2017 г., понедельник

4 сентября 2017 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района стартовал конкурс сочинений «Роль ЗАГСа в жизни человека», приуроченный к 100-летней годовщине органов ЗАГС России.

Для участия в конкурсе принимаются работы учащихся средних образовательных учреждений города Нижнекамска по двум возрастным категориям:

I категория – учащиеся 5 – 8 классов;

II категория – учащиеся 9 – 11 классов.

Работы должны раскрыть суть главной темы конкурса и определить роль ЗАГСа в жизни человека. При определении лучших работ компетентное жюри будет учитывать индивидуальную позицию автора, оригинальность изложения, художественный стиль и выразительность. Победители конкурса будут награждены дипломами.

Заметим, конкурс «Роль ЗАГСа в жизни человека» осуществляется при поддержке Управления образования Нижнекамского муниципального района и направлен на пропаганду духовно-нравственных и семейных ценностей, формирование положительного имиджа семьи среди современной молодежи.