Торжественная церемония вручения паспортов в Верхнеуслонском муниципальном районе

30 августа 2017 г., среда

30 августа 2017 года в День Республики Татарстан состоялась торжественная церемония вручения паспортов  гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 14 лет. Юных граждан поздравил и вручил главный документ в жизни Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов и начальник Отделения миграционной службы межмуниципального отдела МВД России  «Верхнеуслонский» Марсель Давлетшин, начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета района Наталья Кадырова  вручила ребятам  памятные подарки. День, когда вручают паспорт, по праву можно считать одним из самых главных дней в жизни любого человека. Хочется надеяться, что первое получение главного в жизни документа – паспорта гражданина Российской Федерации - останется в памяти молодых людей навсегда.