Самый важный шаг накануне Дня Республики

30 августа 2017 г., среда

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района в преддверии праздника Дня Республики Татарстан скрепили свой союз узами брака 13 пар. Молодые люди создали семью, новую ячейку общества и этот самый важный шаг в своей жизни они сделали накануне празднования Дня Республики Татарстан.

Заместитель начальника отдела ЗАГС Екатерина Романова тепло поздравила молодожёнов с днём бракосочетания, вручив супругам,  первый семейный документ – свидетельство о заключении брака и главный закон Республики Татарстан – Конституцию РТ. С этого знаменательного в их жизни дня, молодожены, совместно рука об  руку,  будут  писать  и  принимать  свой  основной  закон - свою  семейную конституцию, в которой основными статьями должны стать любовь, понимание и поддержка. При этом особая глава должна быть посвящена детям! И чем больше статей в этой главе будет, тем лучше и для их семей, и для Зеленодольского района, для нашей республики  и страны в  целом.