Торжественное вручение паспортов юным гражданам города в День Конституции во Дворце торжеств города Набережные Челны

13 декабря 2019 г., пятница

День Конституции, отмечаемый 12 декабря, – одна из главных памятных дат в российском календаре.  Конституция – это основной закон государства, который является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Каждый из нас должен быть уверен, что наша жизнь, свобода, права надежно защищены государством.

Согласно Конституции Российской Федерации документом, удостоверяющим личность гражданина, является Паспорт. 12 декабря 2019 года во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам города, достигшим 14-летнего возраста.

Член политического совета Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Анатольевич Соколов и ветеран паспортно - визовой службы города Набережные Челны Зинаида Кузьминична Фомина вручили паспорта и Конституции Российской Федерации 17 молодым людям.

Важность этого момента ребята разделили вместе с родными и близкими.