Золотая свадьба в день открытия Года семьи в Бавлах

6 февраля 2024 г., вторник

6 февраля состоялось торжественное открытие Года семьи. В этот особый день в большом зале Дома культуры им.М.Джалиля отметили свою золотую свадьбу жители города Бавлы Хамза Миннигалеевич и Гулюза Харисовна Каримовы.

Юбиляры родились и выросли в Бавлах. Хамза Миннигалеевич после армии устраивается на работу в Бавлинское ПАТП и всю свою трудовую жизнь посвящает профессии водителя, общий стаж более 40 лет. Имеет награды: почетное звание -Заслуженный работник транспорта Республики Татарстан; Почетная грамота за высокие показатели в труде; Благодарность Министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан за многолетнюю добросовестную работу и высокое профессиональное мастерство; Почетная грамота Министерства транспорта Российской Федерации за заслуги в развитии транспортного комплекса в России.

Гулюза Харисовна после окончания школы поступает учиться и одновременно устраивается работать в районный комитет Партии Бавлинского района и некоторое время спустя занимает должность заведующей отдела машбюро Бавлинской администрации, где трудится до выхода на заслуженный отдых, общий стаж более 40 лет. Награждена Почетными грамотами руководства Бавлинского района.

Супруги Каримовы живут дружной семьёй. Вырастили двоих детей, сейчас радуются успехам четырех внуков, которые с удовольствием гостят у бабушки с дедушкой. Юбиляры живут в своем доме, активно занимаются садоводством, очень любят разводить цветы и всегда ждут своих детей и внуков, для которых являются опорой, поддержкой и достойным примером.