Специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района провели правовую консультацию для будущих мам

26 января 2024 г., пятница

26 января 2024 года состоялась первая в новом году встреча специалистов Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района с будущими мамами в «Школе подготовки к благополучным родам «Сонатал».

В ходе занятия заместитель начальника Управления ЗАГС Гульназ Закирова рассказала женщинам о порядке государственной регистрации рождения и установления отцовства. Особое внимание было уделено преимуществам подачи электронного заявления о рождении через портал государственных услуг Российской Федерации.

Напоминаем, что встречи проводятся в консультативно-диагностическом отделении ГАУЗ «Детская городская больница с перинатальным центром» (Женская консультация).