День Матери - самый добрый день в году!

27 ноября 2023 г., понедельник

В Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан в Районном дворце культуры состоялся замечательный концерт, посвященный Дню матери, на котором чествовали юбиляров супружеской жизни: Зайцевых Мансура Султановича и Елену Фатиховну, Яппаровых Михаила Николаевича и Екатерину Георгиевну, Гильмановых Фаниса Миннемухаметовича и Венеру Хазиевну, Хабибуллиных Наиля Гиззатовича и Асию Ибрагимовну, Ахметшиных Рафината Миннахметовича и Гульсину Мушавировну. Глава Агрызского муниципального района Республики Татарстан Ленар Нургаянов вручил благодарственные письма и подарки юбилярам.

Яркие, красочные выступления артистов художественной самодеятельности и ребят, занимающихся в различных творческих кружках, подарили участникам праздника незабываемые впечатления.

С праздника каждая мама уходила с букетом цветов.