Всемирный день доброты в Лениногорском муниципальном районе

13 ноября 2018 г., вторник

13 ноября 2018 года отмечается Всемирный день доброты. Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые, отзывчивые друзья, согревающие сердце слова и радующие душу поступки. Поэтому столь важен праздник добра, главной задачей которого является развитие в каждом из нас потребности совершать добрые деяния по отношению к окружающим. Его цель состоит в формировании и воспитании у молодых людей чувства милосердия и сострадания, чуткости и доброжелательности. В Отделе ЗАГС г. Лениногорска проводится совместная благотворительная акция Фонда имени Анжелы Вавиловой и Управления ЗАГС Республики Татарстан «Для добрых дел от любящих сердец». Все средства, собранные в кубы-накопители, будут переданы для тяжелобольных пациентов Детского хосписа г. Казани, которые нуждаются в дорогостоящем лечении. Все пожертвования добровольные. Фонд основан в 2003 году Владимиром и Мариной Вавиловыми в память дочки Анжелы, в марте месяце ему исполнилось 15 лет! Все желающие могут принять активное участие и помочь пациентам Хосписа г. Казани. Давайте не останемся равнодушными в всемирный день доброты!