В Алькеевском районе праздновали День матери

24 ноября 2017 г., пятница

День матери, один из самых добрых праздников календаря, в Алькеевском районе отметили уже в пятницу.

В районный дом культуры были приглашены представительницы предприятий сельского хозяйства,  организаций и  учреждений, ветераны труда, одним словом, женщины-матери, успешно сочетающие и главное своё призвание растить детей, и заслужившие уважение трудовыми достижениями.

С праздником гостей поздравили руководитель районного управления образованием Артем Савинов, заместитель руководителя исполкома Мария Платонова.  Участники художественной самодеятельности подарили много задушевных песен, которые подняли настроение, создав теплую атмосферу.

На празднике приняли участие  руководитель районного управления Пенсионного фонда Раис Галлямов, специалист отдела ЗАГС Рузалия Сафина, которые вручили трём семьям сертификаты на получение материнского капитала и памятные подарки.