В Нижнекамске зарегистрирован 2500-ый ребенок

23 октября 2017 г., понедельник

23 октября 2017 года специалистами Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района была составлена актовая запись о рождении №2500.

«Юбилейный» номер достался девочке, родившейся в семье Валиевых Раиса и Гульшат. Счастливые родители назвали свою дочь красивым именем «Алия», что в переводе с арабского языка означает «Возвышенная». У Раиса и Гульшат это второй ребенок, в семье подрастает старший сын Динар.

Специалисты Управления ЗАГСпоздравили родителей с рождением дочери, пожелали молодой семье крепкого здоровья, благополучия, вручили первый государственный документ Алии – свидетельство о ее рождениии поздравительный адрес от Президента Республики Татарстан Рустама НургалиевичаМинниханова.