В Нурлате прошла праздничная встреча, посвященная Международному дню пожилых людей

30 сентября 2017 г., суббота

Состоявшееся сегодня в городском Дворце культуры торжество прошло как мероприятие, пронизанное чувством заботы и уважения к пожилым, благодарности им.
Теплая встреча началась с общения за чаепитием.
Собравшихся в зале пожилых людей, а также юбиляров супружеской жизни поздравил глава района Равиль Кузюров, пожелав им счастливой и достойной старости.
– Пожилой возраст человека приравнивают к золотой осени. Это время мудрости и опыта, - сказал глава района. – Вы всегда остаетесь для нас образцом объективности и порядочности, ответственности и патриотизма.
Каждое выступление было пронизано чувством безграничной признательности и уважения к пожилым людям. Добрые пожелания, поздравления перемежались концертной программой.