Бриллиантовый юбилей

30 сентября 2017 г., суббота

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественное чествование юбилея супружеской жизни, посвящённое «Международному дню пожилых людей».

Пиликов Геннадий Григорьевич и Валентина Павловна вместе уже 60 лет. Благополучие их семьи основано на взаимной любви, уважении и доверии. Тепло и радостно горит их семейный очаг, а супружеские отношения, проверенные долгим временем, являются образцом  чистоты и верности.

В торжественной и волнующей обстановке «бриллиантовые» юбиляры поставили подписи в книге почетных юбиляров Зеленодольского района, вспомнили свой первый танец и поздравили друг друга поцелуем.

Поздравить юбиляров с важным и трогательным событием пришли представители завода имени «Серго» ветеранами которого являются супруги Пиликовы. Гости пожелали юбилярам здоровья, счастья, долголетия, семейного благополучия,  подарив виновникам торжества памятный подарок.

Много теплых сердечных поздравлений прозвучало от родных и близких в адрес юбиляров супружеской жизни.

Заместитель начальника отдела ЗАГС Екатерина Романова вручила семейной паре Благодарственное письмо Главы Зеленодольского муниципального района за умение хранить ценность семьи.

На праздничном  мероприятии звучали старые и добрые песни о любви. Праздник получился очень добрым, душевным, волнительным. Мы думаем, что он надолго останется в сердцах всех присутствующих.