Нижнекамский ЗАГС в составе учебной группы по освоению программы «ЕГР ЗАГС»

17 июля 2017 г., понедельник

C 17 июля 2017 года группа слушателей из числа руководителей и специалистов органов ЗАГС РФ проходят обучение в Москве в рамках программы по подготовке персонала к работе с программным обеспечением ФГИС «ЕГР ЗАГС».

В состав учебной группы от Республики Татарстан вошла заместитель начальника Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района Гузель Сагитова.

Слушатели познакомились с возможностями программы ФГИС «ЕГР ЗАГС», ее структурой и основными технологическими процессами, подробно изучили порядок государственной регистрации актов гражданского состояния с использованием новой информационной системы.

По окончании обучения всем слушателям были вручены именные свидетельства.