Приволжский отдел ЗАГС принял участие в республиканском проекте «Татарстан – территория крепких семей»

29 июня 2017 г., четверг

28 и 29 июня Дом дружбы народов Татарстана  гостеприимно распахнул свои двери казанским семьям, отметившим золотой юбилей со дня свадьбы. Праздник для супругов, которые бережно сохраняют традиционные ценности и являются примером для молодых людей,  организовали Приволжский отдел ЗАГС совместно с партнерами - оргкомитетом  конкурса красоты материнства  и семьи «Нэчкебил» и  республиканской общественной организации  «Под крылом семьи».  Перед началом праздника почетные гости с большим интересом  ознакомились с экспонатами  национальных диаспор, проживающих в республике.  Участникам торжества были вручены поздравительные адреса от имени Мэра г.Казани И.Р. Метшина и денежные подарки к золотому юбилею семейной жизни. Официальную часть продолжила председатель оргкомитета конкурса  Изольда Павловна Жуйкова, которая тепло поздравила юбиляров с этим замечательным событием и подарила семьям специальные дипломы участников проекта и сувениры. Поздравляем всех супругов с прекрасным юбилеем и желаем благополучия всем семьям нашего мегаполиса!