Вручение паспортов

9 июня 2017 г., пятница

Быть гражданином России – это высокая честь. Всем гражданам нашей страны присуще любовь к Родине, ответственность за её судьбу. Каждый из нас уверен, что наша жизнь, свобода, права надежно защищены государством. И все это обеспечивает Основной закон нашей страны – Конституция. Согласно Конституции РФ, документом, удостоверяющим личность гражданина, является паспорт.

В преддверии государственного праздника Дня России  во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялась церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации молодым людям, впервые получающих паспорта. Мероприятие открыла  начальник МКУ Управление ЗАГС  города Набережные Челны Равиля Гильметдиновна Зарипова. Руководитель Исполкома местного отделения партии “Единая Россия”  Елена Леонидовна Шуралёва, ветеран паспортно-визовой службы Зинаида Кузьминична Фомина торжественно вручили паспорта 25 юным челнинцам. Также поздравить молодых людей со столь значимым событием в их жизни пришли родные и близкие.