Торжественное вручение паспортов РФ в Рыбно-Слободском районе

3 апреля 2017 г., понедельник

В первые дни апреля в Районном Доме Культуры Рыбно-Слободского муниципального района прошла торжественная церемония  вручения главного и важного документа – паспорта РФ. 10 юных граждан Рыбно-Слободского района получили свой главный документ гражданина Российской Федерации.

В рамках торжественного мероприятия был исполнен гимн РФ. В ходе встречи ребят ознакомили с историей возникновения самого главного документа страны.

Поздравительные и напутственные слова прозвучали в адрес юных граждан России от начальника Территориального Пункта УФМС России по РТ в Рыбно-Слободском районе – Альмухаметовой Альфии Мухаметзяновны.

Поздравила ребят с этим важным событием в их жизни начальник Отдела ЗАГС  Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района - Зарипова Миляуша Фатыховна. Она выразила надежду на то, что юные граждане России будут достойно нести звание нашей любимой страны.

Юных граждан Российской Федерации поздравили и вручили подарки заместитель директора Республиканского  молодежного центра «Патриот»  -Нагимова Айсиня Рустемовна. С поздравительный словом также выступил начальник методического отдела центра «Патриот»  - Абдулсалямов Шакирзян Ильясович.