Открытие Свадебного сезона – 2017

22 марта 2017 г., среда

В начале весны, когда все вокруг пробуждается,  в стенах Управления ЗАГС Альметьевского района вот уже третий год подряд открывается свадебный сезон для молодоженов. Это феерическое шоу прошло совместно со свадебным журналом «Совет и Любовь» и стало реальным помощником для всех молодых пар, которые готовятся к проведению своих свадеб в 2017 году.

Ведущие, стилисты, визажисты, флористы, декораторы, фотографы, артисты, аниматоры от творческого объединения «Rich-art», скрипичный дуэт «Фейерверк», опытные представители свадебной индустрии все собрались в одном месте, чтобы раскрыть атмосферу такого важного события, как свадьба. Дефиле свадебных платьев, акробатическое шоу, розыгрыш подарочных сертификатов интересные интерактивы, музыйкальный лейбл от шоуменов из г. Уфа и новая полезная информация от лучших специалистов  городов Альметьевск и Набережные Челны и многое другое смогли получить и увидеть молодые пары на этом празднике.