25 сентября в Спасском районе прошел спортивный праздник

27 сентября 2016 г., вторник

25 сентября, в рамках Всероссийского дня бега и республиканской акции “Кросс Нации –2016” в районе озера Рабиги состоялся спортивный праздник

В нём принимали участие школьники, учителя, работники предприятий и учреждений.

Большинство участников этого мероприятия уже не первый раз выходят на беговые дорожки, ведь этот праздник  проводится ежегодно. И всегда его участники получают заряд энергии, бодрости, оптимизма, испытывая удовольствие от общения с теми, кто любит этот самый массовый вид спорта.

Приветствуя участников праздника здоровья, заместитель руководителя исполнительного комитета района Наталья Казакова пожелала всем хорошего настроения, уверенности в победе.

По  отзывам участников праздника, этот осенний теплый, солнечный день запомнится им надолго и даст новый толчок к тому, чтобы активнее заниматься спортом.