С 90-летием поздравили долгожительницу в Нурлате

4 августа 2016 г., четверг

Большую часть своей жизни Гилмизямал Хайруллина провела в родной деревне Курманаево, занимаясь сельским трудом.
 Сегодня, 4 августа,  одна из жительниц Нурлата Гилмизямал Хайруллина  отмечает редкий юбилей – 90-летие. Большую часть своей жизни она провела в родной деревне, занимаясь сельским трудом. Вместе супруги Хайруллины воспитали 4 детей. Сейчас у Гильмизямал Мардугалимовны 5 внуков, 7 правнуков.
Вместе с родными и близкими долгожительницу поздравил и заместитель главы района Флюра Ногуманова. Она пожелала ей от имени главы района Равиля Кузюрова крепкого здоровья и вручила подарок, зачитала поздравительную открытку от Президента РФ.
Юбилярша очень общительна, любит рассказывать про себя, своих детей, внуков и правнуков.