«Изумрудная» свадьба во Дворце торжеств города Набережные Челны

4 августа 2016 г., четверг

Вроде только вчера супруги встречали золотую свадьбу, а сегодня уже наступил день изумрудной свадьбы. Изумруд — символ жизни, гармонии, бессмертия и юности. Люди, которые сохранили свои чувства на протяжении такого срока, вечно молоды душой. Прожить вместе, в любви и согласии, храня друг другу верность, пятьдесят пять лет — не очень-то простая задача.

Во Дворце торжеств города Набережные Челны чествовали «изумрудных» юбиляров семейной жизни  – супругов Фярита Исхаковича и Надежду Ивановну Давыдовых.

Познакомились юбиляры в Казахстане, куда приехали молодыми поднимать Целину. Там же в 1961 году они и поженились. В 1975 г. молодая семья по Комсомольской путевке приезжает в г.Набережные Челны на Всероссийскую стройку. Трудились Фярит  Исхакович и Надежда Ивановна на Кузнечном заводе. За многолетний, добросовестный труд супруги награждены почетными грамотами и медалями, Фярит Исхакович – «Ветеран труда». Самая большая радость и гордость супругов Давыдовых – дочери Раиса и Светлана, чудесные внуки и правнуки.

От имени мэра города Набережные Челны Н.Г.Магдеева, Управление ЗАГС и Дворца торжеств юбилярам вручили поздравительный адрес и памятный портрет!