Торжественная церемония вручения паспортов в Бавлинском районе

4 августа 2016 г., четверг

В Бавлинском районе состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации 19 юношам и девушкам, достигшим возраста 14 лет. Ребят поздравили  начальник отдела ЗАГС Сирена Тимерхановна, специалист отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Бавлинскому району  Илюса Исмагилова. Они выразили надежду, что молодые люди будут добрыми, отзывчивыми людьми, любящими свою страну - достойными гражданами великой страны – Российской Федерации!

Радует то, что на церемонию вручения паспорта ребята приходят с родителями, с бабушками и дедушками. Ведь это значит, что в семье есть любовь, уважение, поддержка и взаимопонимание. Очень надеемся, что данные мероприятия внесут свой вклад в укрепление добрых  семейных отношений.