Вручение сертификатов на материнский капитал в День семьи, любви и верности

8 июля 2016 г., пятница

Семья — это самый бесценный Божий дар, это крепость, каждый элемент которой заложен с любовью, на прочный фундамент из верности.

8 июля, в День семьи, любви и верности, который проходит под небесным покровительством святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских в отделе ЗАГС Мамадышского муниципального района уважаемым семьям района, отважившимся на рождение второго и третьего ребенка, в торжественной обстановке вручили сертификаты на материнский капитал.

Начальник отделения ГУ-УПФР Мамадышского района Шамиль Хасанов разделил радость матерей и поздравил счастливых родителей с этим замечательным праздником и вручая сертификаты, рассказал о направлениях реализации материнского капитала согласно законодательству Российской Федерации.

Начальник отдела ЗАГС  Фания Ахметшина поздравила счастливых семей любимого города с прибавлением в семействе и с чудесным праздником “Днем семьи, любви и верности». От всей души пожелала, чтобы их союз был крепким и стойко противостоял всем напастям, и в подарок преподнесла незаменимое справочное пособие «Семейные страницы», мамам  букет из ромашек и пригласила всех на общую памятную фотографию.