«Встреча в Перинатальном центре»

27 мая 2016 г., пятница

25 мая 2016 года сотрудники отдела ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района совместно с Управлением Пенсионного фонда по г. Зеленодольску с целью правовой просвещенности населения и популяризации электронных услуг провели встречу с клиентами Зеленодольского перинатального центра.

В ходе встречи главный специалист отдела ЗАГС Алсу Хасанова рассказала о порядке и условиях государственной регистрации рождения, установления отцовства, об оформлении необходимых документов на ребенка после получения свидетельства о рождении.

Главный специалист Управления Пенсионного фонда Равиль Мифтахов сообщил о праве на получение материнского капитала  возникающем у родителей после рождения второго или последующего ребенка в семье.

Заместитель начальника отдела ЗАГС представила вниманию слушателей   весь перечень   электронных услуг ЗАГС и рассказала о том, как можно ими воспользоваться на Портале государственных услуг Республики Татарстан.