День семьи в Лаишевском районе

26 мая 2016 г., четверг

День семьи отпраздновали в отделе ЗАГС Лаишевского муниципального района совместно с отделом Управления пенсионного фонда Лаишевского муниципального района и отделом по делам молодежи спорту и туризму. Три семьи были поздравлены теплыми пожеланиями  и вручены в торжественной обстановке Заместителем Главы Лаишевского муниципального района И.Н. Тимиршиной  сертификаты на материнский капитал и мягкие игрушки.

Так же на празднике  присутствовала семья Нохратских Анатолий Константинович и Нина Яковлевна, которые отпразднуют свой 50 летний юбилей совместной жизни.  Заместителем Главы Лаишевского муниципального района И.Н. Тимиршиной был вручен памятный подарок и теплые поздравительные слова в адрес юбиляров.